Colônias da APP na alta temporada: resultado do sorteio

0

Nesta quarta, 6, às 16h, foi realizado o sorteio para as colônias de praia da APP, em Guaratuba e Itapoá, na alta temporada, para uso da estrutura de 9 a 14 de janeiro de 2020. Para assegurar a isenção e transparência do processo, educadoras(as) aposentadas(os) e da ativa acompanharam todas as etapas do sorteio.

Participaram do processo de sorteio: Cátia Castro, Otalio Renato Severo Costa, Sain Chamas, Elia de Almeida, Flordivina Pereira, Nilva MariaRuiz, Edna Escudeiro, Essejane de Oliveira, Sueli Derli de Rosso, Ivete Roseli Bulow, Eva Carvalho Bezerra e Eulália Gromoski.

Educadores(as) acompanham a realização do sorteio na sede da APP-Sindicato/Foz

Os(as) titulares sorteados(as) deverão procurar a secretaria da APP-Sindicato/Foz até o dia 12 de novembro de 2019 (terça-feira), para confirmarem suas inscrições (ou desistência), e efetuar pagamento de suas diárias. Caso não compareçam no prazo previsto, as respectivas vagas serão repassadas para o(a) suplente.

Relação dos(as) educadores(as) sorteados(as):

GUARATUBA: 06 Vagas

Titulares
1- LUCIA GENI STRIEDER – AP. 02
2- LIANES TERESINHA ROSSO – AP. 05
3- VALCIR BAZANELLA – AP. 06
4- EDRIELTON DOS SANTOS – AP. 08
5 – JUVENCIO SAMPAIO CASTILHA -AP. 15
6 – DENIS GALBO NUNES – AP 27

Suplentes
1- JANERIO MANOEL JACINTO
2- ROSELI ALVES NERES
3- ALCIDES ROVANI
4- ROSALINDA TEREZA HOYER
5- JANETE SIMON
6- MARCIA DA LUZ LEAL
7- ROSANE MARLIZE
8 – JAIR PEDRO LEDUR
9 – TEREZA APARECIDA RECH
10 – FLORDIVINA PEREIRA
11- ADRIANA REMOR
12 – TATIANE APARECIDA VITOR
13 – JOSIANE DUARTE LOPES
14- MARTA ALVES
15 – USTANE MERTIG MARTINS DOS PRADO
16- GISLAINE APARECIDA POLI
17 – ROSE MARI ZERBATO
18 – ANA ZANIN ROVANI
19 – LOURDES ANGST KAISER

ITAPOÁ: 6 Vagas

Titulares
1- RITA ANA AULER – AP – 06
2- MARIA DE FATIA IZABEL NETTO MACHINESKI – AP. 11
3- ELIA DE ALMEIDA – AP. 13
4- ENAIDE SEVERO DE ARAUJO – AP. 14
5 -SERLI KREIN MOLOSSI – AP. 26
6- MARIA APARECIDA SILVERIO CARMARGO – AP. 29

Suplentes
1- ROBERTO PIANO
2- GISLAINE APARECIDA POLI
3- SILEZIA VASCONCELOS DE SOUZA
4- TEREZA APARECIDA RECH DE OLIVEIRA
5- EURIDES DOS SANTOS
6- SONIA APARECIDA ZIMERMANN
7 – ESSEJANE DE OLIVEIRA
8 – VALCIR BAZANELLA
9 – EDRIELTON GARCIA
10 – TATIANE APARECIDA VITOR
11- IVANETE MORAES MARIN
12 – ODETE WOGEL
13 – UMBERTO DE OLIVEIRA
14 – MARY C BASTIANELLO DA SILVA
15 – MARIA ROZANGELA COSTA SILVA MORETTI
16 – PAULO HENRIQUE GONÇALVES
17 – JAIR PEDRO LEDUR
18 – NEIDE FRASSETTO DE OLIVEIRA
19 – SUELI DERLI DE ROSSO

 

Share.

Leave A Reply