URGENTE: Professores/as devem enviar documentos para a APP

0

DA APP ESTADUAL 

A APP-Sindicato solicita aos(às) professores(as), abaixo relacionados(as), e que fazem parte da Ação Judicial Nº 0000126.18.2003.8.16.0004, que encaminhem ao Departamento Jurídico do Sindicato os seguintes documentos: procuração com firma reconhecida, declaração com firma reconhecida e cópia autenticada do RG e CPF ou CNH, com a máxima urgência.

Baixe aqui a Procuração

Baixe aqui a Declaração

Confira se seu nome está na lista de professores(as) que devem enviar documentação pendente:

NÚCLEO SINDICAL APUCARANA
1. Ana Augusta da Silva
2. Diva Rosa Morador
3. Maria Ana Barroso Balestra
4. Maria Celia Alves
5. Orandy Ferreira de Lima

NÚCLEO SINDICAL ARAPONGAS
1. Glaucia Maria Barroso Rabelo
2. Maria Pacini Martins Omodei
3. Odete Gaioti Simoni
4. Rubene Rodrigues Fernandes

NÚCLEO SINDICAL CAMBARÁ
1. Rene Rodrigues Pimenta de Lima

NÚCLEO SINDICAL CIANORTE
1. Maria Helena dos Santos

NÚCLEO SINDICAL CORNÉLIO PROCÓPIO
1. Osvaldo Schiabel
2. Sueli Maria Bachim

NÚCLEO SINDICAL CURITIBA NORTE
1. Angelina de Souza Brito
2. Edite Alves Valentin
3. Elemira Kummer Rodbard
4. Ieda de Camargo Coelho
5. Iliane do Rocio S. Galeb
6. Iracema Cheminski
7. Maria Emilia Gonçalves Amaral
8. Maria Guaraciaba Fernandes Dias
9. Maria Jose Andrigueto Bassa
10. Maria Tereza de Oliveira Rabello
11. Mauro Roberto C. Vianna
12. Mirian Metri dos Santos
13. Nanci Aparecida Ribeiro dos Santos
14. Neuza Moreira Roballo
15. Paulina Rech
16. Regina Maria Dyniewicz
17. Seli Silva
18. Elzeny Sette Pinto Coelho
19. Yasuko Okahara
20. Nilce Harth Bachmann
21. Rosemari Ribeiro Soares

NÚCLEO SINDICAL CURITIBA SUL
1. Antonio Humenhuk
2. Eufilia Alves da Graça
3. Geny Crispim da Silva
4. Helena de Fatima Oliveira Sella
5. Ione Maria Campos Pedroso
6. Joana Piola Vaz
7. Lenira Aparecida Domingues Fava
8. Maria Cenira da Silva Rodrigues
9. Maura Pereira
10. Nancy Borges Godinho
11. Neusa Salete Bier
12. Teresa Maria Pais
13. Terezinha do Espirito Santo
14. Arlete Fatima Moratelli
15. Irineu Laufer
16. Maricy Batista de Oliveira
17. Maria Sueli Fontana Ripka

NÚCLEO SINDICAL FOZ DO IGUAÇU
1. Sueli Maria Eidt dos Santos

NÚCLEO SINDICAL FRANCISCO BELTRÃO
1. Derci Dallagnol Bassasi
2. Elza Soliman Favreto
3. Emi Terezinha de Lima da Luz
4. Matilde Maria Piovezan Padilha

NÚCLEO SINDICAL GUARAPUAVA
1. Antonio Suchodolak
2. Ely Amaral Bael
3. Enerecy Lacerda Ramalho
4. Genir Aparecida Morais
5. Nelita Denega
6. Raquel Ciscato Bastos
7. Ruth Fernandes Adenesky
8. Clarice Terezinha Pacheco

NÚCLEO SINDICAL IRATI
1. Terezinha Zaions Zainko

NÚCLEO SINDICAL JACAREZINHO
1. Ivone Spiassi da Silva
2. Leonilda Martini Ferreira
3. Marcia Regina Golinelli Storti
4. Neuza Laide Fortini Pirola
5. Orminda Souza Diniz

NÚCLEO SINDICAL LONDRINA
1. Dina Tereza Puccini Lanfranchi
2. Eneida Piccolo Santini
3. Izilinda Bressan
4. Maria Aparecida Avelar Rodrigues
5. Maria de Lourdes Martins Costa
6. Maria Dirce Lepre Marques
7. Maria Shirahishi Tamanaga
8. Mariza Costa Pezarine
9. Marlene Conceição Serpeloni Zago
10. Mitiko de Oliveira
11. Nercina Fernandes
12. Osmar Pelizoni Morbi
13. Suely Maria de Oliveira
14. Verlaine Carlinha Rissi
15. Elvira Duarte de Melo Aranda

NÚCLEO SINDICAL MARINGÁ
1. Cioneia Bergamaschi Sanches
2. Dalva Santos Peniani
3. Eudete Maria Botti Vicentin
4. Ivone Laguilo Silva
5. Izilda Aparecida Ronchi Barbos
6. Maria Aparecida Damazio
7. Maria Celestino Luvizetto
8. Odair Gomes
9. Ruth Antunes Barbosa dos Santos
10. Shigeme Araki de Morais
11. Ivone Coan
12. Sirlei Ivone Lautensclager Nabarro
13. Solange Maria Ferreira Preste
14. Vania Maria Dallalio Carneiro
15. Vera Lucia Rodrigues Munhoz Afonso Pinto
16. Thereza Fatima de Castro Gomes
17. Alice Domingos Villa
18. Mauro Jose Basso
19. Mercedes Candida Mostachio

NÚCLEO SINDICAL METROPOLITANO SUL
1. Ertrudes Davoglio Oberleitne
2. Maria de Lourdes Saboia
3. Maria Eugenia da Silveira Lima
4. Maria Jose da Silva Pereira
5. Matilde Soares Seguro
6. Sonia Maria Teixeira S. Alves
7. Terezinha da Cruz

NÚCLEO SINDICAL PARANAVAÍ
1. Terezinha Claudino Cruz

NÚCLEO SINDICAL PONTA GROSSA
1. Elizabeth Ferreira de Barros
2. Tania Mara Pinheiro
3. Themis Paes de Campos

NÚCLEO SINDICAL UNIÃO DA VITÓRIA
1. Lidia Stucki Otto

Share.

Leave A Reply