Eleições da APP: roteiro das urnas das escolas de Foz e região

0

Nesta terça-feira, 19 de setembro, acontecem as eleições gerais da APP. O itinerário a seguir mostra o roteiro das urnas das escolas de Foz do Iguaçu e dos municípios da base da APP-Sindicato/Foz.

Não esqueça! A votação acontece das 9 às 20 horas. É necessário apresentar RG ou outro documento oficial com foto.

ITINERÁRIO DAS URNAS – FOZ DO IGUAÇU E MUNICÍPIOS DA REGIÃO

URNAS FIXAS – DAS 9h ÀS 20h

Colégio Agrícola – Foz do Iguaçu
Col. Arnaldo Busatto – Foz do Iguaçu
Col. Barão do Rio Branco – Foz do Iguaçu
Col. Bartolomeu Mitre – Foz do Iguaçu
Col. Tancredo Neves – Foz do Iguaçu
Col. Ulysses Guimarães – Foz do Iguaçu
Col. Dom Pedro II – Foz do Iguaçu
Col. Três Fronteiras – Foz do Iguaçu
Col. Ayrton Senna da Silva – Foz do Iguaçu
Col. Castelo Branco – Foz do Iguaçu
CEEBJA – Foz do Iguaçu
Col. Jorge Schimmelpfeng – Foz do Iguaçu
Col. Carlos Drummond – Foz do Iguaçu
Col. Flávio Warken – Foz do Iguaçu
Col. Paulo Freire – Foz do Iguaçu
Col. Costa e Silva – Foz do Iguaçu
Col. Paganoto – Foz do Iguaçu
Col. Almiro Sartori – Foz do Iguaçu
Col. Sol de Maio – Foz do Iguaçu
Col. Cataratas – Foz do Iguaçu
Col. Professora Carmelita – Foz do Iguaçu
Col. Ipê Roxo – Foz do Iguaçu
Col. Gustavo Dobrandino – Foz do Iguaçu
Col. JK – Foz do Iguaçu
Col. Almirante Tamandaré – Foz do Iguaçu
Col. Konner – Santa Terezinha
Col. Carlos Zewe Coimbra – Santa Terezinha
Col. Arcângelo Nandi – Santa Terezinha
Col. Ângelo Benedete – Santa Terezinha
Col. Nestor V. Santos e CEEBJA – São Miguel do Iguaçu
Col. Parigot – São Miguel do Iguaçu
Col. Castelo Branco – São Miguel do Iguaçu
Col. Padre Eduardo Michelis – Missal
Col. Belo Horizonte – Medianeira
Col. Costa e Silva – Itaipulândia
Col.Costa e Silva – Medianeira
Col. Naira Fellini – Medianeira
Col. Mondrone – Medianeira
Col. Olavo Bilac/CEEBJA – Medianeira
Col. Tancredo Neves – Medianeira
Col. Euclides da Cunha /CEEBJA – Matelândia
Col. Rui Barbosa – Matelândia
Col. Santos Dumont – Ramilândia
Col. Pedro Américo – Serranópolis

URNAS FIXAS – DAS 9h às 18h
Col. Santa Rosa do Ocoy | São Miguel do Iguaçu

URNAS FIXAS – DAS 9h ÀS 17h30
Col. Kennedy | Serranópolis

URNAS ITINERANTES

- Foz do Iguaçu
Col. Monsenhor Guilherme – 9h às 10h30; 15h30 às 20h
NRE – 11h às 15h
Col. Tarquinio Santos – 9h às 10h30; 15h30 às 20h
Col. Pioneiros – 11h às 15h
Cense – 9h às 17h30
Carimã – 18h às 20h
ACDD – 9h às 10h; 16h às 18h
APAE – 10h20 às 11h20; 14h40 às 15h40
Nosso Canto – 11h40 às 14h20
Escola Santa Rita – 9h às 10h30; 16h às 20h
Penitenciária – 11h às 12h; 13h30 às 15h30

- Missal
Col. Tancredo Neves – 9h às 10h
APAE – 10h10 às 11h10; 13h30 às 16h
Col. Santos Dumont – 11h20 às 12h20
Col. Aurélio Piloto – 9h às 10h15
Col. Teotônio Vilela – 10h40 às 12h
Col. Caetano do Conto – 13h30 às 16h30

- Itaipulândia
Esc. Mun. João Lorini – 9h às 10h; 15h30 às 17h30
Esc. Est. Tiradentes/Esc. Mun. Rondonia – 10h30 às 15h; 19h às 20h
Esc. Mun. Carlos Gomes/Multi Educar – 9h às 10h30; 16h às 17h30
Esc. Mun. Dona Leopoldina – 10h50 às 15h30

- Matelândia
Col. La Salle – 9h às 10h; 15h30 às 17h30
APAE – 11h às 14h30

Share.

Leave A Reply